ВFanuc A06B-6200-H026Это αiPS-26, стандартный модуль с самой высокой мощностью в серии питания Fanuc A06B-6200 αiPS-B, преобразующий трехфазный 200-240VAC при 108A в шину 283-339VDC при номинальной мощности 31 кВт.
Активная регенерация энергии является наиболее энергетически значимой особенностью αiPS-26.
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Модель модуля | αiPS-26 (AiPS-26) |
| Входное напряжение | 200-240В переменный, 3-фазный |
| Вводный ток | 108A при 200 В |
| Частота ввода | 50/60 Гц |
| Выходное напряжение постоянного тока | 283 ‰ 339 В |
| Выходная мощность | 31 кВт номинальной мощности |
| Выход низкого напряжения | 24 В постоянного тока |