A06B-6200-H008 Модуль сервоусилителя Fanuc
Место происхождения Япония
Фирменное наименование FANUC
Сертификация CE ROHS
Номер модели A06B-6200-H008
Подробная информация о продукте
Состояние:
Новая заводская печать (NFS)
Пункт №.:
A06B-6200-H008
Источник:
Япония
Сертификат:
CE
Выделить:
сервоусилитель fanuc a06b
бесщеточный сервоусилитель a06b haas
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа
1 шт.
Упаковывая детали
оригинальная упаковка
Время доставки
0-3 дни
Условия оплаты
Т/Т, ПайПал, западное соединение
Поставка способности
100 шт. в день
Описание продукта
Fanuc A06B-6200-H008 | αiPS-7.5 Модуль питания — Вход 200–240 В перем. тока / 33 А, выход 283–339 В пост. тока / 9,4 кВт, рекуперация энергии, серия αi-B
Обзор
Fanuc A06B-6200-H008 представляет собой αiPS-7.5, компактный модуль питания серии αiPS-B, преобразующий трехфазное напряжение 200–240 В переменного тока при 33 А в шину 283–339 В постоянного тока с номинальной выходной мощностью 9,4 кВт и активной рекуперацией энергии.
При выходной мощности шины 9,4 кВт от входа 33 А αiPS-7.5 является самым компактным PSM в линейке αiPS-B, который по-прежнему поддерживает значительную комбинацию многоосевых и шпиндельных модулей.
Ключевые характеристики
Параметр Значение
Модель модуля αiPS-7.5 / αiPS-7.5-B
Входное напряжение 200–240 В переменного тока, 3 фазы
Входной ток 33 А при 200 В
Выходное напряжение постоянного тока 283–339 В