датчик тока A44L-0001-0166#200C A44L-0001-0166#200C A44L-0001-0166/200C
Место происхождения Япония
Фирменное наименование FANUC
Сертификация CE ROHS
Номер модели A44L-0001-0166#200C
Подробная информация о продукте
Состояние:
Новая заводская пломба (NFS)
Пункт №.:
A44L-0001-0166#200C
Источник:
Япония
Выделить:
датчик тока A44L-0001-0166
Датчик тока промышленной автоматизации
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа
1 шт.
Упаковывая детали
оригинальная упаковка
Время доставки
0-3 дни
Условия оплаты
Т/Т, ПайПал, западное соединение
Поставка способности
100 шт. в день
Описание продукта
Fanuc A44L-0001-0166#200C∙ Hall Effect Current Sensor ±200A, с закрытым циклом, CNC Servo/Spindle, LEM HTB-200-P эквивалентный
Обзор
Суффикс #200C обозначает диапазон измерений ±200A.Этот датчик электрически и функционально эквивалентен LEM HTB-200-P и присутствует в модулях усилителей Fanuc, где требуется измерение фазового тока в этом диапазоне.
Контроллер тока сравнивает управляемый и измеряемый ток в каждом PWM-цикле переключения, обычно от 4 кГц до 16 кГц, и регулирует выход, чтобы устранить разницу.Этот замкнутый цикл управления током является то, что дает Fanuc сервоосей их крутящий момент линейность и динамический ответ, и почему неисправный или дрейфующий датчик тока вызывает немедленное снижение производительности или условия тревоги.
Основные характеристики
Параметр Стоимость
Диапазон измерений ±200А
Принцип работы Эффект Холла в замкнутом цикле (компенсация потока)
Выпуск Аналоговый, пропорциональный первичному току
Изоляция Высокая гальваническая изоляция (мощность управления)
Напряжение питания DC ±15V (внутренний усилитель)
Эквивалент LEM HTB-200-P
Гальваническая изоляция  Безопасность и целостность сигналов
Моторные фазовые проводники, проходящие через A44L-0001-0166#200C, переносят токи из одночасового соединения, обычно работающего на 300 600 В в зависимости от типа усилителя Fanuc.
Когда этот датчик отказывается
Перед заменой датчика убедитесь, что подача ±15 В правильная и стабильная, и что разъем датчика правильно установлен.Развязка соединителя или сбой питания может вызвать симптомы, идентичные сбоям датчика.
Частые вопросы
Вопрос 1: Можно ли заменить A44L-0001-0166#200C на LEM HTB-200-P?
Диапазон измерения, напряжение питания и масштабирование выхода одинаковы.
Вопрос 2: Как устанавливается A44L-0001-0166#200C в усилителе?
Вопрос 3: Какие типы усилителей Fanuc используют этот датчик?
The A44L-0001-0166#200C is used in Fanuc servo amplifier modules and spindle amplifier units that require ±200A current measurement — typically the higher-current modules in the Alpha and Beta series amplifier families, и в модулях питания/усилителя (PSM) Fanuc.
Вопрос 5: означает ли номинальное значение ±200A, что датчик измеряет ток переменного и постоянного тока или только ток переменного?