Датчик давления водопроводной трубы QBE2002-P25 QBE2 002-P25 QBE2002-P25
Место происхождения Германия
Фирменное наименование SIMENS
Сертификация CE ROHS
Номер модели QBE2002-P25
Подробная информация о продукте
Состояние:
Новая заводская пломба (NFS)
Пункт №.:
QBE2002-P25
Mfg:
СИМЕНС
Источник:
Германия
Выделить:
Промышленный датчик давления с гарантией
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа
1 шт.
Упаковывая детали
оригинальная упаковка
Время доставки
0-3 дни
Условия оплаты
Т/Т, ПайПал, западное соединение
Поставка способности
100 шт. в день
Описание продукта
Siemens QBE2002-P25. Сенсор давления 025 бар, постоянный ток 010 В, пиезорезистив, керамическая диафрагма, HVAC
Обзор
ВSiemens QBE2002-P25является пьезорезистивным датчиком давления от Siemens Building Technologies,охватывающий от 0 до 25 бар с линейным выходным напряжением постоянного тока 010V .
При 25 барах (362,6 psi / 2,5 MPa) этот датчик обслуживает более высокое давление конца HVAC гидравлических цепей: первичных сетей центрального отопления, высоких зданий водоснабжения подъемников, паровых систем,и охладительных цепей под давлением, где вариантов 10 или 16 бар будет недостаточно.
Измеренное давление отклоняет керамический диск; сеть резисторов изменяет сопротивление пропорционально; встроенная электроника обусловливает выход моста к сигналу 010В.
Основные характеристики
Параметр Стоимость
Диапазон измерений 0 ′25 бар (0 ′2,5 МПа / 0 ′362,6 пс)
Выходной сигнал DC 0 ≈ 10 В (линейный)
Принцип измерения Диафрагма из керамики, пьезорезистивная
Подсоединение под давлением Нержавеющая сталь 1.4404 / AISI 316L
Удаление FPM
Кабель 1.5 м предварительно проводные
Вес (с упаковкой) 0.171 кг
СМИ Нейтральные жидкости и газы
Сигнал постоянного тока 010 В является стандартным аналоговым форматами ввода для контроллеров HVAC Siemens, систем DDC и большинства полевых контроллеров систем управления зданиями.Нулевые вольты означают 0 бар (атмосферное давление); 10 В - 25 бар.
Скалирование линейно по всему диапазону,что означает, что программная конфигурация контроллера просто нуждается в диапазоне измерений (025 бар), введенном рядом с типом сигнала 010В, чтобы правильно отображать и обрабатывать значение давления.