Панафло 8015 FBK08T24H DC24V 0.17A 3Pin корпус охлаждающий вентилятор FBKO8T24H
Место происхождения Япония
Фирменное наименование OMRON
Сертификация CE ROHS
Номер модели FBK08T24H
Подробная информация о продукте
Состояние:
Новая заводская пломба (NFS)
Пункт №.:
FBK08T24H
Источник:
Япония
Выделить:
Вентилятор корпуса Panaflo 80 мм
Серводвигатель постоянного тока 24 В для охлаждения